• 34. Решение задачки по химии 21
3. Тепловые эффекты реакций при 0 С и постоянному давлении 1013 ГПа равны:
C+O2=CO2 ΔH=-405,8 кДж
CO+1|2O2=CO2 ΔH=-284,5 кДж
H2+1/2=H2O(г) ΔH=-246,8 кДж
Рассчитайте при тех же условиях тепловые эффекты следующих реакций:
C(графит)+1/2O2=CO ΔH1
C+2H2O(г)=CO2+2H2 ΔH1

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

34. Решение задачки по химии 21

  • Продавец: Derkach
  • Модель: 4835404
  • Наличие: Есть в наличии
  • 122р.

Рекомендуемые