Warning: unlink(/var/www/storage/cache/cache.catalog.language.1767061798): No such file or directory in /var/www/opencart/system/library/cache/file.php on line 68Решение задачи по физике раздел 63 пункт 42 электро
42. Соленоид содержит N = 800 витков. При силе тока I = 1 А магнитный поток Ф = 0,1 мВб. Определить энергию W магнитного поля соленоида. Сердечник выполнен из немагнитного материала. Магнитное поле во всем объеме однородно.
Решение задачи по физике раздел 63 пункт 42 электро