Warning: unlink(/var/www/storage/cache/cache.catalog.language.1767071153): No such file or directory in /var/www/opencart/system/library/cache/file.php on line 68 Решение задачи 468 из методички Чертова для заочников
  • Решение задачи 468 из методички Чертова для заочников
468. Прямой проводящий стержень длиной l = 40 см водится в однородном магнитном поле (В = 0,1 Тл). Концы стержня замкнуты гибким проводом, находящимся вне поля. Сопротивление всей цепи R = 0,5 Ом. Какая мощность P потребуется для равномерного перемещения стержня перпендикулярно линиям магнитной индукции со скоростью v = 10 м/с?

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Решение задачи 468 из методички Чертова для заочников

  • 10р.

Рекомендуемые